"

Мемориальную доску в честь участника СВО открыли в Карабудахкентском районе

Фото:
138
1 минута

КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 6 марта – РИА «Дагестан». В Карабудахкентской СОШ №3 состоялось открытие памятной доски и присвоение ей имени выпускника данной школы, участника специальной военной операции Расула Алиева. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В памятном мероприятии приняли участие руководство муниципалитета, представители Общественной палаты района, учителя и школьники, родственники и друзья Расула Алиева.

В ходе мероприятия ведущие и учителя школы вспоминали детство Расула, рассказали об его успехах и победах, а также о том, что он всегда был примером для сверстников и односельчан.

«В этот день нашей школе присваивается имя героя, который отдал свою жизнь ради нас. Конечно, мы не можем вернуть Расула, но его мужество и память навсегда останутся в наших сердцах. Родителям, семье Расула Алиева желаю всех благ, терпения, мирного неба и уверяю, что районная администрация всегда будет оказывать им необходимую поддержку», — сказал глава района Махмуд Амиралиев.

Учащиеся школы прочли стихи, посвященные нашим славным бойцам и сыновьям, которые в очередной раз защищают мир от нацизма и фашизма.

Мемориальную доску открыли глава района Махмуд Амиралиев и дочь Расула Алиева Айла.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела