"

Новогодняя акция «Праздник в дом придет» проходит в Каякентском районе

Фото:
203
1 минута
КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 29 декабря – РИА «Дагестан». В районе в преддверии Нового года проходит благотворительная акция «Праздник в дом придет», которая объединила десятки неравнодушных людей к детям-инвалидам, сиротам, онкобольным и детям из малообеспеченных семей, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Накануне глава Каякентского района Магомед Эльдерханов совместно с депутатом НС РД Мурадом Исмаиловым, Дедом Морозом со Снегурочкой посетили детей, которым очень важно поверить в чудо. И в ответ они получили массу эмоций. Радостные дети наперебой рассказывали стихи, посвященные Новому году.
      
К акции присоединились жители района, находящиеся далеко за ее пределами. Это простые граждане с добрым сердцем, депутаты, представители различных учреждений и организаций района, сумевшие объединиться в добром деле.
       
Для детей-инвалидов с тяжелыми формами заболеваний приобретены гигиенические принадлежности и лекарственные препараты. Для всех детей приготовили сладкие подарки. Акция порадовала более 120 детей из всех населенных пунктов района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела