"

Победители первенства Каякентского района по футболу определены в Новокаякенте

Фото:
2107
1 минута

КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 19 апреля – РИА «Дагестан». В селе Новокаякент с 17 по 18 апреля прошло первенство района по футболу среди юношей 15-17 лет в рамках предстоящего открытия стадиона «Новокаякент-арена», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Впервые за долгие годы этот стадион принял участников. В соревновании   участвовали более 150 спортсменов из 12 команд района. После торжественного открытия на новенький газон стадиона «Новокаякент-арена» вступили первые команды.

Хочется отметить, что матчи проходили в зрелищной борьбе, никто не хотел уступать. В ходе первенства было много красивых голов и вратарских сейвов.

Команды были разделены на три подгруппы. По результатам игр в группах призовые места оспорили команды из сел Каякент, Сагаси-Дейбук и Первомайское.

По итогам соревнований первое место заняла команда МКОУ «Каякентская СОШ №1», второе место – команда МКУ ДО «Первомайская ДЮСШ», третье место – команда МКОУ «Сагасидейбукская СОШ».

По итогам турнира победители и призеры были награждены кубками, дипломами и грамотами. А чемпион получил в качестве приза футбольный мяч.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела