"

Семинар-совещание по вопросам работы в системе СЭД прошел в Каякентском районе

Фото:
227
1 минута

КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 1 марта – РИА «Дагестан». В администрации района прошел семинар-совещание по вопросам работы в системе электронного документооборота (СЭД). Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

На мероприятии присутствовали глава района Магомед Эльдерханов, его заместители, а также руководители учреждений и организаций администрации района. Провел семинар заместитель начальника Контрольного управления Главы РД Шамиль Закарьяев.

Было отмечено, что в рамках реализации принципов электронного правительства в республике функционирует система электронного документооборота и делопроизводства, целями которой являются повышение эффективности и прозрачности государственного управления и совершенствование взаимодействия органов исполнительной власти за счет создания единого информационного пространства.

В рамках семинара заместителем начальника контрольного управления было указано активизировать эту работу пользователями системы, в том числе обучить всех задействованных в документообороте специалистов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела