"

Активисты «Единой России» в Кайтагском районе приняли участие в акции «Сила V Правде»

Фото:
158
1 минута

КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 22 марта – РИА «Дагестан». На открытой площадке перед Центром культуры района по инициативе местных общественников и жителей муниципалитета прошла масштабная патриотическая акция в поддержку Президента РФ Владимира Путина и специальной военной операции. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия».

В мероприятии приняли участие председатель Совета ветеранов войны и труда Зиявутдин Кахруманов, председатель Совета женщин муниципалитета Айшат Абдуразизова, председатель Общественной палаты Заур Нахбаров, работники учреждений и организаций, активисты местного отделения «Единой России» и «Молодой гвардии», активная молодежь района, школьники и педагоги, ветераны труда и другие.

Акция началась с исполнения Гимнов России и Дагестана. Выступая на мероприятии, ветеран Зиявутдин Кахруманов от представителей старшего поколения выразил полную поддержку решению Верховного Главнокомандующего.

В рамках акции с речью выступила Айшат Абдуразизова, которая назвала защиту Родины святым долгом каждого гражданина. Затем директор Центра культуры села Маджалис Ахмед Сулейманов перечислил имена девяти погибших в СВО кайтагских военных.

В завершение учащиеся школ и артисты Центра культуры показали насыщенную концертную программу с патриотическими стихами, песнями и танцами.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела