"

Алим Темирбулатов награжден благодарностью от Евразийского отделения ОГМВ

Фото:
72
1 минута

КАЙТАЙГСКИЙ РАЙОН, 29 мая – РИА «Дагестан». Председатель Ассоциации Совета муниципальных образований РД, глава района Алим Темирбулатов получил благодарность от Евразийского отделения «Объединенные города и местные власти» за вклад в развитие Евразийского муниципального движения. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе района.

Источник напомнил, что в ноябре 2019 года Алим Темирбулатов стал первым дагестанцем, которого включили в состав Всемирного совета ОГМВ.

Объединенные города и местные власти – международная организация, консолидирующая города, местные и региональные власти и муниципальные ассоциации по всему миру. Повседневная деятельность органа включает проведение заседаний муниципальных и региональных лидеров с целью реализации совместных многосторонних проектов, обмена опытом в вопросах улучшения и развития городов, районов и регионов, повышения качества жизни населения.

Церемония награждения прошла в рамках евразийского тренинга от Всемирной организации ОГМВ, прошедшего в Казани. Награду Алиму Темирбулатову вручил президент Евразийского отделения ОГМВ, мэр Казани, президент Международного консультативного комитета ООН по вопросам местного самоуправления Ильсур Метшин.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела