"

Ко Дню защиты детей в Кайтагском районе стартовала акция по поздравлению детей участников СВО

Фото:
95
1 минута

КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 1 июня – РИА «Дагестан». В рамках празднования Дня защиты детей в районе стартовала акция, в ходе которой в течение текущей недели представители оперштаба по поддержке семей участников СВО посетят все семьи военнослужащих, чтобы поздравить их детей с праздником. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В первый день акции организаторы посетили 9 семей военных из сёл: Джибахни, Джавгат, Рука, Чумли, Гулли, Маллакент. Поздравив юных кайтагцев с наступающим праздником, они вручили им сладкие подарки и игровые развивающие наборы.  

«Мы хотим показать, что мы помним и заботимся о детях наших храбрых защитников, чтобы они не беспокоились о них. Хотим пожелать ребятам всего самого доброго, успехов, исполнения всех заветных желаний! Мы знаем, что они с нетерпением ждут своих отцов, поэтому также искренне желаем, чтобы их папы, выполняющие воинский долг перед Родиной, поскорее благополучно вернулись домой с Победой», – поделились представители оперштаба.

В пресс-службе отметили, что акцией будут охвачены 22 семьи мобилизованных военнослужащих, проживающие на территории района, в общей сложности в которых воспитываются 45 детей.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела