"

Отремонтированный детский сад «Родничок» открыли в Кайтагском районе

Фото:
86
1 минута

КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 30 декабря – РИА «Дагестан». Открытие детского сада «Родничок» после капитального ремонта, проведенного в рамках республиканской программы, состоялось в районе. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Заявки на участие в реализации данного проекта поданы 135 учреждениями со всей республики, из которых к конкурсу были допущены 119 детсадов.Победителями стали 32 дошкольных учреждения, в их число попал и «Родничок».

В ходе проведенных работ полностью облицована фасадная часть здания, заменены наружные и внутренние двери, отремонтированы стены, обновлены полы, электропроводка, установлены новые светильники, отопительный котел, приведены в соответствие санузлы, пищеблок и прачечная. Старые ворота учреждения, калитки, ограждения, а также кровля склада и котельной заменены на новые.

«В нашем учреждении проведен большой объем работы. После ремонта условия садика стали комфортнее и лучше. С большой радостью мы сегодня открылись и с удовольствием готовы принять наших воспитанников! Огромное спасибо моему коллективу, который вместе со мной каждый день приходил на работу, душой болея за родной детсад, и подрядной организации за ответственное и добросовестное отношение к работе», – отметила заведующая садиком Мадина Мирзаева и вручила Благодарственные грамоты работникам.

Далее замглавы администрации района Халитбек Халитбеков и Мадина Мирзаева перерезали красную ленту, после чего совершили обход дошкольного учреждения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела