"

Работников почтового отделения Кайтагского района наградили благодарственными грамотами

Фото:
798
1 минута

КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 12 июля – РИА «Дагестан». В администрации Кайтагского района прошло награждение наиболее отличившихся работников отделения почтовой связи муниципалитета, сообщили информагентству в пресс-службе района.

Замглавы районной администрации Халитбек Халитбеков, от имени главы района Алима Темирбулатова, депутатского корпуса и от себя лично поздравил работников почты с их профессиональным праздником, а также вручил благодарственные письма Гульнаре Насруллаевой, Гульсар Мамаевой и Салихат Нуховой.

«Как бы далеко не шагнул прогресс, сколько бы не придумали способов переписки и доставки, почта – всегда будет самым близким и дорогим сердцу связующим звеном с родными людьми. В Кайтагском почтовом отделении трудятся замечательные люди, профессионалы своего дела, обеспечивающие население всеми видами почтовых услуг. Я от всей души поздравляю вас с Днем российской почты! Желаю здоровья, успехов в работе, семейного благополучия! Пусть доставляемые вами письма и новости будут только хорошими!» – пожелал Халитбеков.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела