"

Семь сельских команд приняли участие в турнире по волейболу в Кайтагском районе

Фото: пресс-служба администрации Кайтагского района
54
1 минута

КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 7 декабря – РИА «Дагестан». В спорткомплексе села Маджалис Кайтагского района прошли соревнования по волейболу среди сельских команд, посвященные памяти учителя Маджалисской средней школы №1 Магомеда Гапизова. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Магомед Гапизов проработал учителем физкультуры 36 лет, имел звание «Отличник народного образования», воспитал много хороших спортсменов, прививал своим ученикам стремление выигрывать, настойчивость в достижении поставленной цели, любовь к спорту и здоровому образу жизни.

Его коллеги и ученики запомнили педагога как человека с высокой профессиональной культурой, обладавшего чувством ответственности за тех, кого он воспитывал. Магомед Гапизов скончался осенью 2011 года.

В соревнованиях участвовало семь команд из сёл: Маджалис, Джинаби, Дакниса, Баршамай (две команды представляли это село), Санчи и Сурхачи.

По итогам соревнований 1-е место заняла команда из села Санчи. Победители и призеры турнира были награждены кубками, грамотами и денежными призами.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела