"

Ветеран-общественник поделился впечатлениями от прямого эфира с Главой РД

Фото:
186
1 минута

КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 26 января – РИА «Дагестан». Председатель Совета ветеранов войны и труда Кайтагского района Зиявутдин Кахруманов прокомментировал «Прямую линию» с Главой Дагестана Сергеем Меликовым. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Прошедший эфир показал, что Глава региона "на одной волне с народом", с глубоким пониманием и волнением относится не только к проблемам бытового характера, но и к вопросам, связанным с поддержкой семей военнослужащих, участвующих в СВО. Это зарождает твердую уверенность в том, что республика и жизнь ее населения находятся под эгидой надежного и ответственного руководителя.

Не могу не сказать по поводу обратившейся к руководителю региона жительницы нашего района. Гордостью в сердце отозвался ответ Сергея Алимовича на ее призыв о помощи в получении жизненно необходимых медикаментов для 4-летнего малыша-инвалида. Поручение, данное им руководителю соответствующего ведомства – в кратчайшие сроки разобраться с невежественными сотрудниками инстанций, отказавших в помощи женщине, – думаю, станет хорошим примером того, что главным приоритетом для учреждений здравоохранения должна являться забота о людях с проблемами здоровья.

И в заключение не могу не отметить оперативное реагирование главы Кайтагского района Алима Темирбулатова на проблему вышеупомянутой мной землячки с целью помочь ей с приобретением нужных лекарств для ребенка. Это характеризует руководителя муниципалитета как очень чуткого, близкого к своему народу человека», – сказал ветеран.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела