"

Зубайдат Гасанова:«В условиях сегодняшних реалий вакцинация необходима для возвращения к привычной жизни без ограничений»

Фото:
1415
1 минута
КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 24 июля – РИА «Дагестан». Мастерица по Кайтагской вышивке Зубайдат Гасанова призвала кайтагцев вакцинироваться от коронавируса. 

Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, в своем обращении к землякам она назвала сегодняшние дни нелегким временем, так как уже второй год страна борется с этой опасной инфекцией, вводя все новые ограничения. 

«Мы живем в очень сложное время, когда боремся с коронавирусом. У нас много ограничений. Практически прекратили проводить культурные мероприятия», – сказала она.

Зубайдат Гасанова отметила, что в связи со сложившейся эпидобстановкой в стране и республике, она, коллектив этноцентра, ее друзья и родственники приняли решение обезопасить себя от страшной болезни и вакцинировались. 

«Ни у кого из нас не было побочных реакций на вакцину. В ней нет ничего страшного. Считаю, что в условиях сегодняшних реалий она очень необходима нашему обществу для возвращения к привычной жизни без ограничений. Дорогие друзья! Обратитесь в пункты вакцинации для получения прививки, которая позволит вам спокойно жить и отдыхать в кругу своих друзей и знакомых. Хочу пожелать всем здоровья! Берегите себя и своих близких!» – заявила она.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела