"

Мухтарпаша Умаханов поздравил детей участников СВО из Казбековского района с Днем защиты детей

Фото:
88
1 минута

КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 2 июня – РИА «Дагестан». В рамках празднования Дня защиты детей депутат НС РД от партии Единая Россия Мухтарпаша Умаханов посетил на дому 12 семей погибших участников специальной военной операции в сёлах Дылым, Алмак, Ленинаул, Калининаул, Буртунай и поздравил детей. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии.

«Это сыновья – патриоты и герои, отдавшие свою жизнь, защищая интересы нашей страны. Мы всегда будем помнить их героические подвиги, и оказывать всю необходимую помощь и поддержку их семьям», – сказал Мухтарпаша Умаханов и вручил детям подарки.

В этот же день был организован праздник для детей реабилитационного центра Казбековского района. Вместе с депутатом в мероприятии приняли участие представитель АО «Черномортранснефть» Михаил Жмырко и помощники депутата. Директор центра Фатима Султанмурадова поблагодарила гостей за оказываемую поддержу.

«Наша самая большая радость — это дети. Благодаря руководству и персоналу центра здесь они познают мир, радуют нас своими успехами. Искренне благодарю всех тех, кто вкладывает силы, душу и любовь в воспитание детей, прививая необходимые умения и навыки в их развитие. Для нас очень важен вклад в воспитание подрастающего поколения и всю необходимую помощь со своей стороны мы и дальше будем оказывать», – заявил депутат в своем поздравлении и вручил юным подопечным центра подарки.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела