"

Представители «Движения первых» Казбековского района участвуют в президентских выборах

Фото: пресс-служба Казбековского района
54
1 минута

КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 17 марта – РИА «Дагестан». Представители «Движения первых» Казбековского района принимают активное участие в избирательном процессе. Так, кураторы первичных организаций школ голосуют на УИКах по месту прописки. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В основной день голосования в выборах Президента России приняла участие председатель местного отделения российского движения детей и молодежи «Движение первых» Наида Юсупова.

«Выборы – это важное, крайне ответственное событие. Единственным источником власти в нашей стране является народ. Это ключевое правовое положение закреплено в Конституции. Все мы, многонациональный народ России, – одна большая семья! Мы переживаем, волнуемся, заботимся о родной стране, хотим, чтобы она была благополучной, сильной, свободной и процветающей, чтобы повышались уровень и качество жизни», – сказала она.

Кроме того, Наида Юсупова призвала жителей района, в особенности молодых людей, принять участие в голосовании, выразить свою гражданскую и патриотическую позицию.

#выбираемПрезидента #ДагестанГолосует2024

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела