"

В Казбековском районе в поддержку медработников провели акцию #Мывместе

Фото:
877
1 минута
КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН,  6 ноября –  РИА «Дагестан». Накануне на территории Казбековской центральной районной больницы  состоялась масштабная акция #Мывместе в поддержку медработников  «красной зоны» и всего медперсонала медучреждения, сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Отметим, что акция организована отделом по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Казбековского района  по инициативе и при финансовой поддержке депутата Госдумы РФ Сайгидпаши Умаханова. 

В акции приняли участие глава муниципалитета  Гаджимурад Мусаев, работники администрации района, главы поселений, волонтеры и представители общественных организаций муниципалитета.

«Для угощения медработников и пациентов во дворе больницы приготовили больше 500 порций плова. Кроме того, продуктовые наборы от парламентария были доставлены волонтерами района в ФАПы поселений и на дом всем ветеранам медицины Казбековского района», – рассказали в райадминистрации.

Главный врач Казбековской ЦРБ Рашид Амиев выразил от всего коллектива больницы благодарность Сайгидпаше Умаханову за проявленное внимание и поддержу и в очередной раз призвал население вакцинироваться.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела