"

Звание «Почетный гражданин Казбековского района» присвоено ветерану МВД Гусейну Гамзатову

Фото:
560
1 минута

КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 10 ноября – РИА «Дагестан». Накануне, в преддверии профессионального праздника – Дня сотрудника органов внутренних дел, в здании администрации МР прошла встреча главы района Гаджимурада Мусаева с ветераном МВД Гусейном Гамзатовым, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В рамках встречи Гаджимурад Мусаев вручил ветерану Постановление о присвоении ему почетного звания «Почетный гражданин Казбековского района» и нагрудный знак.  

Поздравляя с профессиональным праздником, Мусаев подчеркнул, что Гусейн Гамзатов имеет множество наград и не нуждается в представлении.

«Под руководством Гусейна Абдулкеримовича отдел ОВД России по Казбековскому району обеспечивал безопасность наших граждан в самые тяжелые годы, в то время, когда в республике было неспокойно», – сказал Мусаев.

В завершение встречи глава муниципалитета также отметил, что надеется на то, что и в последующем Гусейн Абдулкеримович будет так же в добром здравии праздновать День сотрудника ОВД со своими близкими и друзьями.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела