"

Депутаты Народного Собрания посетили объекты реализации госпрограмм в Хасавюртовском районе

Фото:
258
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 7 апреля – РИА «Дагестан». Депутаты НС РД Руслан Ибрагимов и Дайтбек Сайпов в рамках контроля хода реализации народной программы партии «Единая Россия» посетили социальные объекты, где проводится ремонт. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии «ЕР».

Среди осмотренных объектов – строительные площадки в Солнечной школе на 804 места, Хамавюртовской школе на 502 ученических места, Ичичалинской школе на 392 места и Сивухской школе на 604 ученических места, а также детский сад в селе Куруш на 200 мест.

Работы на данных социальных объектах проводятся в рамках реализации федеральной программы «Развитие образования».

После чего депутаты осмотрели Новогагатлинскую и Новоселельскую школы, в которых проходит капитальный ремонт в рамках проекта по капремонту образовательных организаций.

Парламентарии ознакомились и с процессом капремонта участковой больницы в селе Аксай, проводимого в рамках госпрограммы РД «Модернизация первичного звена здравоохранения». Гости также осмотрели ход строительства внутрисельских водоводов в селах Аксай и Куруш, которое проводится в рамках программы «Мой Дагестан – моя вода».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела