"

Хасавюртовский район отмечен государственными наградами за эффективную работу

Фото:
128
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 8 июня – РИА «Дагестан». Администрация Хасавюртовского района отмечена государственными наградами на собрании членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан», которое проходило в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В его работе приняла участие делегация администрации Хасавюртовского района во главе с руководителем Арсланбеком Алибековым. В рамках встречи участники обсудили актуальные вопросы реализации молодежной политики в регионе, повышения эффективности работы органов местного самоуправления, повышения оплаты труда муниципальных служащих, оказания поддержки и помощи членам семей мобилизованных и участников СВО.

В ходе заседания руководитель Администрации Главы и Правительства РД Алексей Гасанов вручил муниципальным образованиям переходящий Знак Главы РД и соответствующие дипломы. В числе награжденных в равнинной зоне МО «Хасавюртовский район», отмеченный дипломом за первое место.

Напомним, что награждение прошло в рамках прошедшего Дня местного самоуправления. Также первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев был отмечен благодарностью Главы РД.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела