"

Круглый стол по обсуждению работы в сфере молодежной политики провели в Хасавюртовском районе

Фото:
728
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 28 сентября – РИА «Дагестан». Накануне в ЦТКНР прошел круглый стол с участием межведомственной рабочей группы при АТК района, по обсуждению актуальных вопросов в сфере молодежной политики, профилактики терроризма и экстремизма, профилактики потребления наркотических и психоактивных веществ, оздоровления духовно-нравственного климата в обществе.

В мероприятии приняли участие начальник отдела по антитеррористической работе Исрапил Гусейнов, директор молодежного центра Дженнет Адилова, специалисты отдела по ФК, спорту и делам молодежи и Управления культуры, национальной политики и туризма.

Открывая встречу, Исрапил Гусейнов ознакомил присутствующих с состоянием работы, связанной с деятельностью по профилактике идеологии терроризма и экстремизма, а также с обстановкой по противодействию незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ.

Дженнет Адилова рассказала о проводимых МКУ «Молодежный центр» и отделом по ФК, спорту и делам молодежи мероприятиях по всестороннему развитию и просвещению молодежи в вопросах духовно-нравственного и патриотического воспитания. По итогам обсуждения было принято решение о конструктивном взаимодействии, способствующем активизации деятельности всех органов, участвующих в реализации государственной молодежной политики.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела