"

Масштабную дезинфекцию провели в очередной раз в Хасавюртовском районе Дагестана

Фото:
1194
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 6 мая – РИА «Дагестан». В Хасавюртовском районе провели очередные масштабные дезинфекционные мероприятия в рамках борьбы с COVID -19, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации.

«C 3 по 5 мая в зданиях и служебных помещениях территориальных учреждений, организаций и ведомств, а также поселениях Хасавюртовского района прошли масштабные дезинфекционные мероприятия», – сказал собеседник агентства.

Мероприятия прошли в зданиях и служебных помещениях администрации района, ОМВД, Прокуратуры, территориального МФЦ, Центральной районной больницы, социальных служб, администрациях сельских поселений, на территориях общественных мест и так далее.

«В рамках протокольных поручений Председателя штаба по борьбе с COVID-19 главы района Джамбулата Салавова, ежедневно на объектах и территориях района проводятся дезинфекционные мероприятия по профилактике недопущения распространения коронавирусной инфекции. Дезинфекция стратегически важна в целях безопасности жителей района, служащих и работников организаций и ведомств. Следует отметить, что жители района, в целом отличаются дисциплиной и ответственностью в своих решениях и соблюдают режим самоизоляции, что в большей степени облегчает усилия администрации по проведению санэпидемических мероприятий», – отметил первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела