"

Спортсмен из Хасавюртовского района стал победителем Кубка России по кикбоксингу

1410
Спортсмен из Хасавюртовского района стал победителем Кубка России по кикбоксингу в разделе К-1, который состоялся в Чеченской Республике, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии принимали участие спортсмены, занявшие первые места в отборочных соревнованиях в регионах России. Став победителем Кубка Дагестана по К-1, житель с. Казмааул Р. Атлыев получил право участвовать в Кубке России, в ходе которого во всех боях он одерживал победу досрочно.

Тренер победителя М. Конакбиев поблагодарил всех спонсоров спортивных мероприятий, проводимых в районе. Особую благодарность он выразил главе района Д. Салавову.

«В этих престижных соревнованиях также принял участие и воспитанник тренера из с. Боташюрт Надира Канаева – Алим Абакаров (1999 г.р., до 42 кг), который также занял призовое место.