"

В Хасавюртовском районе состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Фото:
509
1 минута
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 31 августа – РИА «Дагестан». Накануне в районе состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, по профилактике пожаронарушений, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе заседания, которое состоялось под председательством заместителя главы администрации района Имампаши Бакиева, приняли участие руководство и представители ОПДН ОМВД России по Хасавюртовскому району, ОНД и ПР №10 по г. Хасавюрт, Хасавюртовскому, Казбековскому и Новолакскому районам, территориального ГКУ УСЗН, Управления по делам ГО ЧС и МП. 

В рамках заседания его участники обсудили информацию о проводимой работе в целях недопущения гибели и травматизма детей на пожарах, в многодетных семьях и семьях, состоящих на учете как находящиеся в социально – опасном положении, проводимых дополнительных адресных предупредительных мероприятиях в жилом частном секторе, об информировании населения о правилах противопожарной безопасности, о проведении профилактики пожаронарушений и др. 

В завершение отчет о работе Комиссии представила главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних Саида Кабардиева.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела