"

В Хасавюртовском районе по проекту «Мой Дагестан – комфортная городская среда» будут благоустроены дополнительные объекты

Фото:
537
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 30 июня – РИА «Дагестан». В районе по реализации проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» на сэкономленные средства будут благоустроены дополнительные объекты, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Об этом было заявлено первым заместителем главы администрации района Багаутдином Мамаевым в ходе рабочей инспекции объектов благоустройства в поселениях района.

«Администрация района провела все необходимые аукционные процедуры, подписаны контракты, и район активно приступил к строительству дополнительных объектов. В частности, в селении Солнечное планируется строительство детской площадки, в селениях Темираул и Кокрек также по просьбе жителей будут обустроены детские (спортивные) площадки, а в селении Муцалаул будет красивый общественный сквер. Хасавюртовский район самый активный и плодотворный участник реализации проекта “Мой Дагестан”, инициированного Главой Республики Дагестан Владимиром Абдуалиевичем Васильевым.

Глава района Джамбулат Салавов считает приоритетным направлением деятельности органов местного самоуправления в благоустройстве муниципалитета. Нет сомнений, что мероприятия пройдут в рамках обозначенных сроков и утвержденного графика. Ход работ на особом контроле у главы района Джамбулата Салавова», – отметил Багаутдин Мамаев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела