"

Ветеран труда Жамалула Хайбуллаев получил Персональное поздравление Владимира Путина

Фото:
133
1 минута
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 19 мая – РИА «Дагестан». Ветерану труда Хасавюртовского района Жамалулу Хайбуллаеву вручили Персональное поздравление Президента России Владимира Путина, сообщает пресс-служба районной администрации.

Работники социальной защиты населения в Хасавюртовского района и работники администрации селения Новогагатли, осуществили выезд по месту жительства юбиляра, с целью вручения персонального поздравления от Президента РФ.

В присутствии родственников гости поздравили юбиляра от имени Главы государства и пожелали ему здоровья, долгих лет жизни. Работники Управления отметили, что именно такие люди, с такими характерами делали и делают Россию великой страной: «На ваше поколение выпало немало трудных испытаний. Вы лучший пример для подражания для нас, наших детей и внуков. Желаем Вам здоровья и долголетия. Пусть и дальше в Вашем доме царит добро и благополучие».

Отметим, что забота о ветеранах была и остается безусловным государственным приоритетом. Подобные встречи и мероприятия – возможность выразить признательность и оказать поддержку людям пожилого возраста, поблагодарить их за тот огромный подвиг, который они совершили. 

В свою очередь семья ветерана, поблагодарила руководство страны, республики, района за огромную заботу и внимание.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела