"

Власти Хасавюртовского района отметили Благодарностью предпринимательское сообщество

Фото:
113
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 26 мая – РИА «Дагестан». Сегодня, в рамках профессионального праздника Дня Российского предпринимателя, в администрации района прошла торжественная церемония награждения предпринимательского сообщества, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Торжественную церемонию по поручению главы МР Арсланбека Алибекова провел заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев.

Вручая Благодарственные письма МО «Хасавюртовский район» «За достигнутые успехи в предпринимательской деятельности и в связи празднованием Дня Российского предпринимательства» ряду руководителей АЗС, КФХ и СПК, а также директорам, занятым в сфере торговли, Муртазалиев отметил, что энергичное и талантливое предпринимательское сообщество района вносит посильный вклад в экономическое развитие муниципалитета и участвует во всех социальных проектах.

Нурула Муртазалиев от имени главы МР Арсланбека Алибекова поздравил предпринимателей с профессиональным праздником и пожелал дальнейших успехов в деятельности на благо района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела