"

Власти Хасавюртовского района провели традиционный прием граждан в рамках 20-летия ВПП «Единая Россия»

Фото:
200
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 8 декабря – РИА «Дагестан». Накануне власти Хасавюртовского района провели традиционный ежегодный прием граждан в честь 20-летия ВПП «Единая Россия», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе по приему граждан приняли участие депутат НС РД Даитбек Саипов, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Асият Арсланханова, кураторы по направлениям.  

Асият Арсланханова отметила, что это трудоемкая и большая ответственность партийцев, так как такие встречи не только сближают представителей власти и жителей, но и дают возможность гражданам изложить свои насущные проблемы по самым различным наболевшим вопросам и решить их в краткие сроки.

«В рамках всероссийского приема партией «Единая Россия» в стране насущные проблемы и вопросы граждан решают члены Совета Федерации, депутаты всех уровней, руководители органов исполнительной власти, высшие должностные лица регионов совместно с профильными министерствами и ведомствами, главы районов и городов. Этот диалог очень важен в консолидации партии и общества, где стороны используют самые различные форматы общения, в конечном итоге приводящие к конструктивному и оперативному решению обращений населения», – подчеркнула она.

Так, на прием в этот день пришли главы поселений с депутатами сельских поселений, представители общественности, старейшины сёл.

Стоит отметить, что в основном обращения граждан касались хода реализации федеральных и республиканских проектов развития «Образование» «Демография», вопросов строительства дорог и социальных объектов, объектов водоснабжения, благоустройства общественных территорий, с активным участием самих жителей, под чьим общественным контролем и продолжаются работы. Приемы граждан также прошли в учреждениях здравоохранения, УСЗН, ПФ.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела