"

Поэтессу Фазу Алиеву поздравили с Международным женским днем

Фото:
2520
1 минута
Представитель МР «Хунзахский район» Шамиль Мухумаев от имени главы района Саида Юсупова и всех мужчин района поздравил народную поэтессу Дагестана, кавалера Ордена Святого апостола Андрея Первозванного Фазу Алиеву с Международным женским днем.

«Вы являетесь одной из именитых поэтесс России, произведения которой удостоились высокой оценки нашей литературной общественности. Ваше имя широко известно в нашей многонациональной республике благодаря творчеству, отмеченному необычайной элегантностью и изысканным стилем. Вы исключительно мудрый, добрый, красивый, порядочный, отзывчивый человек - вкладываете в творчество не только свой поэтический дар и вдохновение, но и теплоту собственного сердца.

От лица руководства и всех мужчин района желаю Вам здоровья, вдохновения, радости и успехов. Ваши стихи – слова народа и совесть Дагестана!» - сказал Шамиль Мухумаев.

В свою очередь Фазу Алиева поблагодарила гостей за внимание и рассказала, что с раннего утра принимает поздравительные звонки со всех уголков России.

Также поэтесса поздравила своих землячек с Международным женским днем.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела