"

Полиция Кайтагского района отметила свой профессиональный праздник

Фото:
99
2 минуты

КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 11 ноября – РИА «Дагестан». В актовом зале районного отдела полиции состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к профессиональному празднику – Дню сотрудника органов внутренних дел. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Среди собравшихся – замглавы района Курбан Магомедов, прокурор муниципалитета Магомедрасул Вазиров, председатель Кайтагского районного суда Рабадан Шахбанов, а также сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел.

Курбан Магомедов от лица главы района Алима Темирбулатова и депутатского корпуса поздравил сотрудников с профессиональным праздником и отметил, что главными качествами их успешной работы являются выдержка и самообладание, ответственность и готовность в любую минуту прийти на помощь, и поблагодарил их за обеспечение правопорядка и общественной безопасности.

«Наш район считается одним из самых безопасных и спокойных в республике, в чем, конечно, есть и ваша заслуга, поскольку вы обеспечиваете стабильность и общественную безопасность, оказываете помощь жителям и защищаете Закон. Работая под руководством порядочного и ответственного руководителя, обеспечивающего надлежащее исполнение служебных обязанностей, ваш отдел был и остается одним из самых образцовых. От всей души поздравляю вас с праздником! Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в работе!» – пожелал он.

Начальник ОМВД РФ по Кайтагскому району Абдусалам Арсланалиев также поблагодарил весь личный состав полиции за достойное выполнение поставленных задач, поздравил их с Днем сотрудника ОМВД и пожелал крепкого здоровья и карьерного роста.

После чего состоялось награждение отличившихся сотрудников полиции наградами Министерства внутренних дел РД. За добросовестное исполнение служебных обязанностей, достигнутые успехи в работе отличительными знаками II степени были награждены сотрудники ОМВД Ахмед Абдурагимов и Динислам Шамхалов, нагрудными знаками III степени наградили Шамиля Исмаилова, Магомеда Исмаилова, Рамазана Магомедова, Салиха Салихова и Курбана Саламова.

Также были вручены Почетные грамоты за добросовестную службу Мухтару Амирбекову и Рабадану Кадинаеву.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела