"

«Последний звонок» прошел в школах Кизлярского района

Фото:
157
1 минута

КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 23 мая – РИА «Дагестан». Торжественные линейки, в рамках которых для тысячи выпускников прозвучал последний звонок, прошли в школах района. В этот день школу закончили 184 ученика 11-х классов. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Мероприятия посетили глава района Аким Микиров, его заместители, руководители структурных подразделений, депутаты районного Собрания, главы сёл и другие официальные лица. Выпускников поздравили педагоги, родители, ученики младших классов, а также представители муниципалитета.

Выступая на линейке в Косякинской школе, Аким Микиров пожелал ученикам успешной сдачи государственной итоговой аттестации и удачного выбора будущей профессии. Затем глава района вручил грамоты за многолетний и добросовестный труд педагогам школы Амине Алиевой, Гюльсуре Джабраиловой, Патимат Муртазалиевой и Мухлисат Хамидовой.

Также в рамках мероприятия победителям и призерам олимпиад различного уровня были вручены почетные грамоты от руководства школы за успехи в учебе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела