"

В администрации Кизилюртовского района обсудили вопрос наращивания налогового потенциала

Фото:
155
1 минута

КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 17 января – РИА «Дагестан». В администрации района прошло совещание с представителями Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы РФ №8 по Кизилюрту, Кизилюртовскому и Кумторкалинскому районам и отдела Кизилюртовской полиции МО МВД России по вопросам инвентаризации и актуализации данных о земельных участках и объектах коммерческой деятельности. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В работе совещания участвовали глава района Рустам Татарханов, его заместители, начальник отдела по экономической политике, инвестициям и предпринимательству Марьям Алиева, начальник отдела земельных, имущественных отношений и муниципального контроля Тошайхан Курбаналиев и другие.

В ходе совещания также был отмечен ряд коммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность без соответствующей регистрации в налоговых органах.

После обсуждения состоялся выезд межведомственной комиссии в село Новый Чиркей, а в дальнейшем в течение месяца провести подобные рейды во всех селах района согласно графику.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела