"

В Кизилюртовском районе прошла очередная сессия Собрания депутатов

Фото:
521
1 минута
КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 21 декабря – РИА «Дагестан». В администрации Кизилюртовского района 21 декабря состоялась очередная сессия районного Собрания депутатов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

С подробным и обстоятельным докладом «О бюджете Кизилюртовского района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 гг.» выступила начальник финансового управления администрации района Шамай Магомедова. Она ознакомила депутатов также с Проектом уточнения бюджета района на 2017 год и плановый период 2018-2019 гг. и представила на обсуждение методику расчета и предоставления дотаций поселениям, входящим в состав муниципалитета.

За предложенные ею проекты решений после ответов и разъяснений на вопросы, заданные начальнику финуправления администрации района, проголосовали единогласно.

Депутаты также единогласно утвердили предложенные председателем районного Собрания депутатов Абдулжалилом Абдужановым изменения в составе комиссии по делам несовершеннолетних Кизилюртовского района.

С информацией «О комиссии по вопросам градостроительства и землеустройства Кизилюртовского района» выступил заместитель главы администрации Абдурахман Хабибулаев. Депутаты с одобрением восприняли предложенные им изменения в составе комиссии, дружно проголосовав за предложенный им проект решения.

Решения сессии районного Собрания депутатов будут опубликованы на официальном сайте администрации Кизилюртовского района и в газете «Вестник Кизилюртовского района».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела