"

Артисты Кизлярского района поздравили будущих студентов с Днем Татьяны

Фото:
2262
1 минута
В актовом зале Новокрестьяновской СОШ ко Дню студента и Татьяниным именинам 26 января была организована культурно-развлекательная программа с играми, конкурсами и зажигательными песнями, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Организаторами мероприятия выступил Центр традиционной культуры народов России Кизлярского района.

Ведущие Руслан и Эльвира Гаджиевы поздравили школьников – будущих студентов с этим праздником, ознакомили с историей возникновения Дня студента и рассказали, кто такая великомученица Татьяна.

Далее провели интеллектуальную викторину. Ребята очень активно отвечали на все вопросы, тем самым показывая свою познавательность и просвещенность.

Собравшиеся в зале учителя, школьники, а также жители сел Новокрестьяновка и Новокохановка весело танцевали под песни артистов Центра культуры и досуга: Натальи Курбановой, Зарипат Махмудовой, Андрея Рогалева, Миланьи Нагель, Имрана Абдулхалыкова, Руслана Гаджиева и Эльвиры Гаджиевой.

В перерывах между музыкальными номерами зрители участвовали в конкурсах и эстафетах. Каждому победителю были вручены призы. Новокрестьяновцам так понравилось мероприятие, что они не хотели расходиться по домам и просили приезжать к ним как можно чаще.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела