"

Детскую площадку открыли в селе им Жданова Кизлярского района

Фото:
661
1 минута

КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 25 июня – РИА «Дагестан». В селе им. Жданова накануне состоялось открытие еще одной детской площадки, благоустроенной по программе «Формирование комфортной городской среды».

Глава района Аким Микиров подчеркнул значимость детской игровой площадки для времяпровождения и досуга особенно юных жителей села и поблагодарил участников проекта за подаренную детям красоту.

«Сегодня настоящий праздник для каждого жителя села, а самое главное, для наших детей, которые смогут весело и с пользой для здоровья провести свой досуг. Это вторая площадка, построенная в районе за 2021 год. Современные объекты культурно-досугового назначения меняют в лучшую сторону не только внешний облик наших сел, но и качественно повышают культурный уровень граждан. Нашим гражданам необходимо обеспечить чистоту и сохранность благоустройства общественных территорий», – сказал Микиров.

В честь открытия площадки была подготовлена концертная программа солистами вокальной группы «Метроном» и хореографическим ансамблем «Салам».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела