"

Екатерина Толстикова провела координационное совещание в Кизлярском районе

Фото:
524
1 минута
КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 15 апреля – РИА «Дагестан». Заместитель Председателя Правительства Дагестана – министр по земельным и имущественным отношениям республики Екатерина Толстикова 14 апреля провела координационное совещание в администрации Кизлярского района. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам нашего собеседника, мероприятие было посвящено вопросам качества управления и использования земельных ресурсов, расположенных в границах муниципальных образований, актуализации земельных участков и объектов недвижимости, оформлении прав собственности на земельные участки. Участие в нем приняли руководители министерств и ведомств республики, глава Кизлярского района Александр Погорелов, работники администрации и главы сельских поселений.

Екатерина Толстикова ответила на вопросы участков совещания, а также дала рекомендации и ряд распоряжений по обозначенным вопросам. Александр Погорелов поблагодарил министра и других прибывших руководителей за оказанное внимание к Кизлярскому району.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела