"

Кизлярский район принял участие во Всероссийском молодежном форуме «Таврида»

Фото:
1158
1 минута
Кизлярский район принял участие во Всероссийском молодежном форуме «Таврида», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Источник напомнил, что в период со 2 июля по 2 сентября 2015 года на Бакальской косе, что в Раздольненском районе Крыма, проходит всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида».

Организаторами форума являются Федеральное агентство по делам молодежи, Общественная палата Российской Федерации, РосПатриотЦентр и Комиссия по поддержке молодежных инициатив Общественной палаты РФ.

Насыщенная программа форума включила в себя семь тематических смен: поисковые отряды и военно-патриотические клубы; молодые архитекторы, урбанисты и дизайнеры; писатели, поэты и критики; историки; художники и скульпторы; актеры, режиссеры театра и кино; композиторы и музыканты.

Всего в отборочном конкурсе поступило более 16 тысяч заявок. В число тех, кому посчастливилось стать участником форума, вошли 7 представителей Республики Дагестан. Одним из этих счастливчиков стал учитель истории школы села Южное Кизлярского района Махач Хизриев.

«Для общения с участниками форума будут приглашены известные творческие люди, которые стали мастерами, кураторами и наставниками», - добавил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела