"

Коллектив Казанского международного культурного центра «Маэстро» побывал в Кизлярском районе

Фото:
1288
1 минута
В гостях у воспитанников Аверьяновского детского садика Кизлярского района 4 декабря побывал с эстрадным развлекательно-интерактивным шоу коллектив Казанского международного культурного центра «Маэстро», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В музыкальном зале, заранее оформленном циркачами, дошколята с большим интересом наблюдали за выступлениями иллюзионистов, клоунов. Сами дети также участвовали в представлении. В знак поощрения каждый ребенок из рук выступающих получал небольшие сувениры.

Фокусник удивлял юных зрителей невероятной вместимостью маленького ящичка, откуда изымались новогодние украшения. А показанные перед началом номера монетки, найденные потом в одежде ребятишек, говорили о чудесной ловкости рук выступающего.

Клоун не только сумел еще больше раззадорить собравшуюся детвору шуточными конкурсами и играми, но и показать, как могут летать предметы, каким способом можно развязать крепкий узелочек, не прикасаясь к нему, находить вещи в пустой емкости под дружный счет детворы.

«Выступление циркачей стало хорошим предновогодним подарком для детей. У них сохранилось много положительных эмоций. Дети смеялись, хлопали и громогласно отзывались на обращение клоуна и фокусника. С большим интересом и эмоционально обсуждали дети с родителями данное зрелище.

«Воспитатели и родители остались довольны представлением, пожелали организаторам шоу чаще бывать в гостях у детей с интересной и развлекательной программой», – сказала заведующая Аверьяновского детсада Р. Кебедова.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела