"

Команда Кизлярского района бронзовый призёр Чемпионата Дагестана по настольному теннису

146

КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 23 мая – РИА «Дагестан». С 20 по 22 мая в спортивном зале ДЮСШ города Кизляр прошёл лично-командный чемпионат Дагестана по настольному теннису, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Организаторами мероприятия выступили Министерство спорта РД совместно с Федерацией настольного тенниса РД.

По словам представителя муниципалитета, команду Кизлярского района в женской части турнира представляли: Анастасия Куц, Галина Мигиягц и Ангелина Охремчук. «Они заняли 4-ое, 7-ое и 9-ое место соответственно», – рассказал собеседник агентства.

Он также сообщил, что в парном женском разряде Анастасия Куц выступала с представительницей города Кизляр Марией Галаган и заняли третье место уступив парам из г. Кизляр и г. Кизилюрт.

«По итогам чемпионата сборная Кизлярского района завоевала бронзовую награду чемпионата в командных соревнованиях женщин, обойдя команды из г. Каспийск и ТУНО ( Кизилюртовский район)», – рассказали в пресс-службе муниципалитета.