"

Отец Виталий из Кизлярского района проголосовал на выборах Президента РФ

Фото: пресс-служба Кизлярского района
85
1 минута

КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 17 марта – РИА «Дагестан». Настоятель сельского храма имени Николая Чудотворца Виталий Капаев принял участие в выборах Президента РФ на избирательном участке №0784 в селе Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.

С ним на выборы пришла супруга Татьяна, их двое дочерей Дарья и Варвара. Компанию им составил Кирилл, сын главы села Романа Наумова.

«Мы на значимые события всегда приходим всей семьей, все решения принимаем вместе. Я считаю, что сегодня нельзя отстраняться от государства, потому что от каждого из нас, как никогда, зависит многое», – сказал отец Виталий.

Дети внимательно наблюдали за процессом голосования. Они пока несовершеннолетние, и свой выбор им предстоит делать в будущем.

«Для меня это очень волнительное событие. Если честно, я пришла выбирать будущее своих детей и внуков. Этот год объявлен Годом семьи, и это замечательно. Мы пришли с дочерьми, чтобы на личном примере им показать, как важно делать свой выбор», – подчеркнула супруга Виталия Татьяна Капаева, работающая учителем в Брянской школе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела