"

Работников культуры Кизлярского района поздравили с профессиональным праздником

Фото:
405
1 минута

КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 26 марта – РИА «Дагестан». С профессиональным праздником накануне поздравили работников культуры района, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Поздравления они принимали не только от своих коллег, отметить их заслуги перед жителями района приехали заместитель главы администрации Кизлярского района Иса Рамазанов, председатель районного Собрания депутатов Ахмедпаша Амирилаев, начальник отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи, культуре и туризму администрации МР “Кизлярский район” Муртазали Муртазалиев», – отметил источник.

Иса Рамазанов от имени главы района Александра Погорелова поздравил работников культуры: «Уважаемые работники культуры, разрешите Вас поздравить с профессиональным праздником! Ваш профессионализм, за приобщение к культуре местной молодежи, кропотливую и порой неоценимую работу на “Ниве” культуры. От себя и от всего аппарата районной администрации желаю Вам здоровья, неиссякаемой энергии и творческого вдохновения. Без вашей деятельности немыслимо ни одно мероприятие, которое проводится в районе».

Затем состоялась торжественная часть праздника – чествование лучших работников культуры грамотами от Минкультуры РД, грамотами от администрации района, а также грамотами и Благодарственными письмами от Центра традиционной культуры народов России.

После официальной части праздник продолжила концертная программа.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела