"

Руководитель Кизлярского района провел очередной прием граждан

Фото:
547
1 минута

КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 2 апреля – РИА «Дагестан». Очередной личный прием граждан провел накануне глава муниципалитета Аким Микиров. Как сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации, со своими проблемами к главе обратились 19 человек.

«Граждане пришли с вопросами улучшения жилищных условий, благоустройства сельских территорий, но больше всего вопросов было по выделению земельных участков для личного пользования.

Среди обратившихся были жители 14 населенных пунктов. Каждому обратившемуся было уделено внимание. Аким Микиров детально разбирал проблемы жителей района и разъяснял последовательность их решений.

На все вопросы были даны пояснения в рамках действующего законодательства. Кроме того, Аким Микиров по многим вопросам, требующим незамедлительного решения, дал поручения заместителям, начальникам отделов администрации и главам сельских поселений – посодействовать и при необходимости оказать консультативную помощь профильными службами. Решение вопросов, поднятых на приёме, глава администрации района взял на личный контроль и установил сроки по их исполнению», – отметили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела