"

Руководство Кизлярского района навестило пострадавших в ДТП под Тарумовкой

Фото:
1039
1 минута
Накануне, 19 июля, руководство Кизлярского района посетило Кизлярскую Центральную городскую больницу, где лечатся пострадавшие в результате аварии под Тарумовкой, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

Кримхана Елманбетова и Виталия Агапова, проживающих в Новокохановском сельском поселении, навестили глава Кизлярского района Александр Погорелов, его первый заместитель Расул Газимагомедов и начальник районного Управления социальной защиты населения Мария Медалиева.

Александр Погорелов от имени всех жителей Кизлярского района пожелал пострадавшим скорейшего выздоровления и выразил готовность оказать посильную помощь получившим лечение в больнице.

Затем от имени Правительства Республики Дагестан районная делегация вручила пострадавшим мужчинам помощь в размере 50 тысяч рублей.

Напомним, что в ночь на 13 июля под Тарумовкой, на федеральной трассе Махачкала – Астрахань, столкнулся пассажирский автобус «Дербент – Анапа» с прицепом грузовика КамАЗ. В результате аварии погибло 9 человек и ранено 20.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела