"

Руководство Кизлярского района встретилось с активом села Цветковка

Фото:
731
1 минута

КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 22 ноября – РИА «Дагестан». Глава района Аким Микиров, представители администрации района и Управления образования накануне встретились с жителями населенного пункта Цветковка.

Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, в ходе встречи Аким Микиров выслушал мнения педагогического коллектива и жителей села Цветковка по вопросу назначения врио директора Цветковской гимназии Патимат Магомедовой.

«По итогам встречи будет принято совместное решение. Это третья встреча представителей райадминистрации с коллективом образовательной организации и общественностью села Цветковка», – отметили в пресс-службе.

По словам представителя муниципалитета, инцидент возник на почве назначения временно исполняющего обязанности директора гимназии по причине выхода из академического отпуска действующего директора образовательного учреждения Хавы Раджабовой и последующего ее освобождения от занимаемой должности по собственному желанию с 15 ноября 2022 года.

Полномочия врио директора школы, который на период отсутствия действующего директора школы исполнял замдиректора по информационно-коммуникационным технологиям Цветковской гимназии Шанкер Пирмагомедов. Его полномочия также были прекращены 15 ноября 2022 года.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела