"

В Кизлярском районе День Конституции Республики Дагестан отметили праздничным концертом

Фото:
1985
1 минута
В селе Крайновка Кизлярского района накануне прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню Конституции Республики Дагестан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника агентства, мероприятие проходило на берегу моря. Здесь были жители  села Крайновки, гости Кизлярского района, депутаты районного Собрания депутатов, главы сельских поселений, а также руководство районной администрации в лице заместителей главы Кизлярского района Герея Гаджимагомедова, Исы Рамазанова, начальники отделов Ахмед Ибрагимов, Лидия Дунаевская и другие.

В адрес зрителей с поздравительной речью обратился заместитель главы МР «Кизлярский район» Иса Рамазанов.

Желая от имени главы района Андрея Виноградова мира и благополучия, Рамазанов сделал акцент на том, что Дагестан всегда славился своими обычаями и традициями. А для того, чтобы продолжать и преумножать самое лучшее, необходимо больше уделять внимания подрастающему поколению, которое нужно воспитывать на достойных примерах своих выдающихся земляков.

После официальной части праздничную программу продолжили солисты эстрадной группы «Метроном» Центра культуры и досуга Кизлярского района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела