"

В Кизлярском районе обсудили вопросы подготовки к отопительному сезону

Фото:
775
1 минута
КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 22 октября – РИА «Дагестан». В администрации местного самоуправления провели очередное заседание КЧС и ОПБ (Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению ПО). Об этом информагентству сообщила пресс-служба муниципалитета. 

Комиссия рассмотрела вопросы о готовности образовательных учреждений и объектов здравоохранения к отопительному сезону, о паспорте готовности к указанному периоду муниципального района «Кизлярский район» и о мерах по обеспечению пожарной безопасности в осенне-зимний сезон.

Начальник Управления строительства и ЖКХ Гусейн Нажмудинов рассказал о проведенных ремонтных работах системы теплоснабжения в Аверьяновской, Совхозной и Новосеребряковской средних школах, подготовке к отопительному сезону 63-х многоквартирных домов, расположенных на территории 11-ти населённых пунктов.

Дмитрий Бабенко, начальник Управления образования, сообщил о том, что для образовательных учреждений приобретено 11 отопительных котлов и закуплен необходимый запас твердого топлива.

Также с докладом о проведенной работе и готовности медицинских учреждений к предстоящему осенне-зимнему периоду выступил исполняющий обязанности главного врача Центральной районной больницы Анатолий Талибов.

По результатам заседания Комиссией приняты соответствующие решения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела