"

В Кизлярском районе отметили лучших представителей студенчества

Фото:
658
1 минута
КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 26 января – РИА «Дагестан». В администрации муниципалитета накануне состоялось чествование активных представителей студенчества, сообщили информагентству в пресс-службе района.

«На мероприятие были приглашены студенты Кизлярского электромеханического колледжа и Дагестанского государственного университета (филиал в г. Кизляр). Они участники муниципальных, республиканских и даже всероссийских конкурсов, фестивалей, форумов. Не раз им выпадала миссия представлять Кизлярский район на мероприятиях различного уровня», – отметили в пресс-службе.

По поручению Акима Микирова его заместитель Иса Рамазанов и начальник отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи, культуре и туризму Муртазали Муртузалиев поздравили юношей и девушек с Днем российского студенчества и поблагодарили ребят за активную жизненную позицию и хорошие показатели в учебе.

Поздравляя ребят с праздником, а также вручая им Благодарности и сертификат для поездки на горнолыжную базу «Чиндирчеро», Иса Рамазанов пожелал дальнейших успехов.

«Для руководства Кизлярского района поддержка и вовлечение молодежи в социально-активную жизнь является значимым направлением, так как вы – наше будущее. От того, какой сегодня будет заложен фундамент ваших знаний, зависит благосостояние всего Дагестана. Руководство Кизлярского района возлагает на вас надежды, что в скором будущем, по окончании учебных заведений вы вернетесь в родное село грамотными и высококвалифицированными специалистами», – подчеркнул Рамазанов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела