"

В Кизлярском районе отметили спортсменов, которые вошли в десятку лучших в республике

Фото:
976
1 минута
На заседании аппарата администрации Кизлярского района 19 января глава муниципалитета Александр Погорелов вручил диплом «Тренер года-2015» директору детско-юношеской спортивной школы района Ахмеду Ахмедову, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Александр Погорелов отметил, что итоги спортивного года министерством по физической культуре и спорту РД были подведены 30 декабря 2015 года в Махачкале. «Приятно, что в десятку лучших спортсменов 2015 года вошли представители от Кизлярского района. Башир Таждинов получил кубок и звание «Спортсмен года», а его наставник Ахмед Ахмедов получил почетное звание «Тренер года». От всей души поздравляем вас с результатами и желаем дальнейших спортивных успехов», – подчеркнул глава района.

«Стоит отметить, что, по данным министерства по физической культуре и спорту РД, в 2015 году спортсмены из Дагестана завоевали на первенствах и чемпионатах России, Европы и мира 1 013 медалей. Это самый лучший показатель среди регионов России», – добавил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела