"

В Кизлярском районе поздравили матерей и жён участников СВО

Фото:
166
1 минута

КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 7 марта – РИА «Дагестан». Руководитель муниципалитета Аким Микиров совместно с председателем Собрания депутатов МР Нурудином Кахировым в селе Косякино адресно посетили шесть семей граждан, призванных в рамках частичной мобилизации в зону СВО, и добровольцев, а также военнослужащих, чтобы поздравить их прекрасную половину с наступающим Международным женским днем. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Поздравляя с замечательным весенним праздником жён и матерей участников СВО, Аким Микиров отметил, что женщины прикрывают тыл, ждут возвращения своих мужчин домой, волнуются, переживают, но духом не падают. Он также поблагодарил мам и жён военнослужащих за любовь и веру, которые придают бойцам силы.

«Каждая из вас сегодня находится в особой ситуации – ваши мужья, сыновья участвуют в специальной военной операции, и 8 Марта вы встретите без них. Но совершенно точно вы должны знать о том, что мы гордимся нашими защитниками Родины. Помните! Победа куется не только на передовой, а в надежном тылу. Хочется, чтобы на ваших лицах были всегда улыбки, царила радость в душе. А мы постараемся сделать всё, чтобы вам было легче идти по жизни, чтоб каждый день приносил комфорт и хорошее настроение», – сказал глава муниципалитета. 

В рамках поздравлений адресное посещение организовали также заместители главы района, председатель и депутаты Собрания депутатов МР, главы сельских поселений, специалисты органов местного самоуправления, специалисты УСЗН и КЦСОН.

Каждой маме или супруге участника СВО, которые проживают в Кизлярском районе, передали фруктовые наборы и цветы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела