"

В Кизлярском районе поздравили, прожившие более сорока лет

Фото:
161
1 минута

КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 8 июля – РИА «Дагестан». Семьи, прожившие в браке более 40 лет, поздравили в селе Аверьяновка Кизлярского района. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

С приветственным словом к ним обратилась Председатель Совета женщин Кизлярского района Надежда Бондаренко, которая поблагодарила за достойный пример молодым семьям, а также вручила памятные подарки.

К пожеланиям присоединилась Валентина Алещанова, поздравившая семьи от имени главы администрации сельского поселения Магомеда Магомедова и вручившая подарки.

Наталья Архипова с супругом Виктором Ивановичем, которые в этом году отметят 45-летие совместной жизни рассказали о секрете супружеского долголетия.

«В терпении! За годы семейной жизни пришлось столкнуться со многим. Порой, бывало не просто, но способность понять любимого человека, а также уважение и терпение были верными спутниками семейного счастья», - отметила Наталья.

Свой сорокалетний семейный юбилей отметят в этом году семьи Шведенко и Аверьяновы, которые поделились опытом и секретами воспитания детей, а также способами избежать ссор и при этом сохранить прочность брака.

Каждой семье солисты народного ансамбля русской песни «Яблонька» муниципального Центра культуры и досуга пели частушки – пожелания, заряжая позитивом и даря хорошее настроение.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела