"

В Кизлярском районе прошла двадцать седьмая сессия Собрания депутатов

Фото:
762
1 минута
КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 29 декабря – РИА «Дагестан». 28 декабря в администрации Кизлярского района состоялось заседание двадцать седьмой сессии Собрания депутатов, которое возглавил председатель Собрания депутатов Ахмедпаша Амирилаев, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе итогового заседания Собрания депутатов принял участие глава района Александр Погорелов. Также присутствовали первый заместитель главы администрации Расул Газимагомедов, депутаты муниципальных поселений Кизлярского района.

На повестке дня стояло пять вопросов. Это о принятии бюджета муниципального района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов, об утверждении методики расчета и предоставления дотаций бюджетам поселений из районного фонда финансовой поддержки поселений. Также рассмотрели тему внесения изменений в решение муниципального района «О бюджете муниципального района на 2017 год и плановый период на 2018 – 2019 годов», внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Кизлярский район»

Обсудили обращение главы сельского поселения «сельсовет «Южный» по вопросу передачи из собственности сельского поселения «сельсовет «Южный» в собственность муниципального района объект капитального строительства «Строительство очистных сооружений канализации в селе Южное Кизлярского района».

По первым трем вопросам выступил первый заместитель главы администрации Расул Газимагомедов. По четвертому вопросу выступил Ахмедпаша Амирилаев, а по пятому – начальник отдела земельных и имущественных отношений Шарип Магомедшарипов.

Все вопросы единогласно одобрены депутатами муниципального района «Кизлярский район».

Стоит отметить, что в конце заседания сессии Собрания депутатов глава района Александр Погорелов и председатель районного Собрания депутатов Ахмедпаша Амирилаев поблагодарили Собрание депутатов муниципального района за успешную работу в 2017 году и поздравили с наступающим Новым годом.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела