"

В Кизлярском районе прошло награждение представителей активной молодежи

Фото:
795
1 минута
Сегодня, 25 января, в кабинете заместителя главы администрации Кизлярского района Исы Рамазанова прошло торжественное награждение отличившихся в общественной, культурной, спортивной жизни района студентов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Благодарностями и ценными подарками от администрации района были отмечены Джамиля Мирзабегова, Залина Гамзаева, Диляра Аликберу, Юлия Короткова, Магомед Гасанов, Вероника Олешко.

«Сегодня у молодежи открыто большое пространство для реализации своих талантов и идей. Вы успешный пример для подражания более младшего поколения жителей Кизлярского района. Держите до конца свой курс на благо нашего района и республики, а также страны в целом. Сейчас у молодежи возможностей больше, чем раньше и хотелось, чтобы вы использовали свой шанс достойно», – отметил Иса Рамазанов.

Представителей студенчества также поздравили председатель районного Собрания депутатов Ахмедпаша Амирилаев, главный специалист районного отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи, культуре и туризму Анастасия Куц и директор Молодежного многофункционального Центра Татьяна Шумченко.

«За 2016 год к участию в мероприятиях и их проведению было привлечено около 3,5 тысяч представителей молодежи Кизлярского района и города Кизляра. Эту цифру мы намерены увеличить, потому что на 2017 год запланировано еще больше мероприятий, направленных на объединение молодежи Кизлярщины», – сказала директор Молодежного многофункционального Центра Татьяна Шумченко.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела